. Вася и Петя играли в шпионов и кодировали сообщение собственным шифром. Фрагмент кодовой таблицы приведён ниже:   Н М Л И Т О ~ * *@ @~* @* ~* Определите, из скольких букв состоит сообщение, если известно, что буквы в нём не ...

. Вася и Петя играли в шпионов и кодировали сообщение собственным шифром. Фрагмент кодовой таблицы приведён ниже:   Н М Л И Т О ~ * *@ @~* @* ~* Определите, из скольких букв состоит сообщение, если известно, что буквы в нём не повторяются:   *@@~**~*~
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. *@ 2. @~* 3.*~ 4.* 5.~ Ответ: 5 различных букв