Вася характер по плану в в дурном обществе 1.как выглядел Вася 2.из какой семьи,общества 3.какие поступки совершал 4.какие качества проявил в поступках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выглядел хорошо, из семьи бедной, он помогал людям,зарабатывал себе деньги,
Гость
1 Вася был крепким, здоровым мальчиком 2 Из благополучной но не полной семьи, часто общался с "дурным обществом" 3 Совершал только хорошие, добрые поступки 4 Честность, ответственность, искренность, дружелюбие