Вася недавно изучил побитовые операции. Он загадал четырехзначное двоичное число x и провел с ним некоторые операции. Оказалось, что каждое из значений следующих выражений содержит ровно по две единицы. x and 1101 x or 1000 x x...

Вася недавно изучил побитовые операции. Он загадал четырехзначное двоичное число x и провел с ним некоторые операции. Оказалось, что каждое из значений следующих выражений содержит ровно по две единицы. x and 1101 x or 1000 x xor 1100 not x Какое число задумал Вася? В ответе запишите его в двоичной системе счисления без указания основания системы счисления (например, 1111).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x=1001 если нужны таблицы, пиши в комментарии