Вася помогает дедушке пилить дрова для бани. Бревно попалось длинное.целых 6м!А для бани нужны маленькие поленья. Сначала Вася с дедушкой распилили бревно на две части так. что одна часть оказалась длиннее другой на 2м. Какой д...
Вася помогает дедушке пилить дрова для бани. Бревно попалось длинное.целых 6м!А для бани нужны маленькие поленья. Сначала Вася с дедушкой распилили бревно на две части так. что одна часть оказалась длиннее другой на 2м. Какой длины была каждая часть ?
Ответ(ы) на вопрос:
6-2=4 Поленья получатся 2м и 4 м.