Вася проводит на плоскости прямые так, что никакие две из них не параллельны и никакие три не проходят через одну точку. он хочет, чтобы все треугольники, образованные этими прямыми, были треугольными. какое наибольшее число пр...
Вася проводит на плоскости прямые так, что никакие две из них не параллельны и никакие три не проходят через одну точку. он хочет, чтобы все треугольники, образованные этими прямыми, были треугольными. какое наибольшее число прямых он сможет провести? а) 7 б) 6 в) 5 г) 4 д) сколько угодно
Ответ(ы) на вопрос:
д) сколько угоднооооооооооооооо