Васюткино озеро сочинение. 1.Васютка главный герой. 2.Харрактер Васютки. 3.Знание леса помогли Васютке выбраться. 3.Почему рыбаки назвали озеро...

Васюткино озеро сочинение. 1.Васютка главный герой. 2.Харрактер Васютки. 3.Знание леса помогли Васютке выбраться. 3.Почему рыбаки назвали озеро...Васюткино озеро сочинение. 1.Васютка главный герой. 2.Харрактер Васютки. 3.Знание леса помогли Васютке выбраться. 3.Почему рыбаки назвали озеро Васюткиным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютке было 13 лет. Он был сыном рыбака. Вырос он рядом с Тайгой, и очень любил туда ходить. В одни из школьных каникул, он заблудился и провел 5 дней. Выжл благодаря        знаниям о правилах Тайги. Васютка был выносливым, он хорошо стрелял из ружья. Войдя в лес он стал делать засечки на деревьях. Вскоре Васютка увидел глухаря и погнался за ним, забыв при этом, что может заблудиться. Он потерял засечки на деревьях и не смог выбраться. Он заблудился из-за нарушения правил Тайги, но и выбрался благодари им же. Васютка ел орехи, у него были спички и он сумел приготовить птицу. Он вспомнил все, что ему говорили отец и дедушка, и благодаря этому смог определить, где севе, а где юг, куда лучше лечь на ночь. Через некоторое время Васютка смог выбраться к озеру, в котором было полно рыбы, он запомнил это место и когда выбрался, рассказал все рыбакам, он позаботился об общем деле. Рыбаки назвали это озеро имнем мальчика-это награда за его смелость, находчивость и вынослиасть.