Васюткино озеро                                                                                                                  1 какое впечатление произвел на вас главный герой                                                 ...

Васюткино озеро                                                                                                                  1 какое впечатление произвел на вас главный герой                                                            2 знакомы ли вам места, ГДЕ ПРОИСХОДИЛО ДЕЙСТВИЕ РАССКАЗА                               3 КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТАЛИ ПЛУТАЯ С ВАСЮТКОЙ ПО ТАЙГЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный герой очень сильный и смелый, ведь он не испугался когда потерялся мне эти места не знакомы я испытала испуг, восторг, радость, удивленность