Важнейшие итоги Северной войны: а) получение выхода в Северное море б) присоединение новых территорий: балтийского побережья в) получение выхода в Балтийское море г) выплата Швецией России значительной суммы денег д) официально...

Важнейшие итоги Северной войны: а) получение выхода в Северное море б) присоединение новых территорий: балтийского побережья в) получение выхода в Балтийское море г) выплата Швецией России значительной суммы денег д) официальное провозглашение России империей е) переход Польши под покровительство России ж) выдвижение России в разряд великих держав Европы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) б) в) д) ж) итоги северной войны