Важнейшими центрами торговли между разными регионами страны в 17 веке были. Ярмарки. Торговые ряды. Рынки. Базары.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : крупные ярмарки
Гость
Крупные ярмарки особенно в дни Масленицы и Пасхи туда приходило много народу и проводились множество обрядов. Товар расходился очень быстро и в этом и была вся выгода ярмарок в праздничные дни.
?
× ×
××××