Важно ли знать чем мы дышим? желательно хорошо сформулированный ответ в 3-4 предложения,с объяснением почему? жду скорого ответа!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дыхание для живых существ-это самое главное.Ведь без воздуха невозможна жизнь.Без воздуха прекращают работать внутренние органы,мозг не насыщается кислородом и (допустим) человек умирает.