В.Бианки "неслышимка"Найди утверждение, которое соответствует содержанию текста,и отметь его. 1.внучка показала дедушке птицу-неслышимку. 2.дедушка увидел птицу-неслышимку.3.внучка не умела различать голоса певчих птиц. 4.событ...

В.Бианки "неслышимка"Найди утверждение, которое соответствует содержанию текста,и отметь его. 1.внучка показала дедушке птицу-неслышимку. 2.дедушка увидел птицу-неслышимку.3.внучка не умела различать голоса певчих птиц. 4.события в рассказе происходят в конце лета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внучка показала дедушке птичку наслышимку