Вчера я растворил темницу Воздушной пленницы моей ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО Я рощам возвратил певицу, Я возвратил свободу ей. Она исчезла, утопая В сиянье голубого дня, И так запела, улетая, Как бы молилась за меня. Выпиши с...

Вчера я растворил темницу Воздушной пленницы моей ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО Я рощам возвратил певицу, Я возвратил свободу ей. Она исчезла, утопая В сиянье голубого дня, И так запела, улетая, Как бы молилась за меня. Выпиши словосочетания построенные так глагол + существительное а Винительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвратил певицу, возвратил свободу, молилась за меня. Будь добр учи русский!