ВЧИТАЙТЕСЬ ВО ВТОРУЮ СТРОФУ, ЧТО ЗА ДЛАНЬ НЕЗРИМО -РОКОВАЯ МЕШАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ ПОДНЯТЬСЯ К НЕБУ Ф.И.Фет "Фонтан"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческая мысль ограничена свободой, и если мы о чем-нибудь подумаем великом и прекрасном, то навряд ли этому придется сбыться
Гость
Ф.И. Фет верил в судьбу. Незримо роковая длань - это предопределенность будущего. В наших силах лишь двигаться вперёд, но мы никогда не преодолеем "верхнюю планку".