Вдали виднелось село с покосившейся колокольней. помогите плиз разбор предложения
Ответ(ы) на вопрос:
виднелось(сказ.) село(подлеж.)-грамматическая основавдали-наречие,обстоятельствос-предлогпокосившейся-причастие,определениеколокольней-сущ,дополнениеесли вы так пишите:(повеств,невоскл,прост,распр,двусоставное,ничем не осложнено)-характеристика