Вдоль дороги растут 2010 елей. утром на каждой из них сидело по одной вороне. В полдень каждая ворона взлетела и перелетела на дерево, растущее через одно от того, с которого она взлетела. Могло ли так получиться чтобы на каждо...
Вдоль дороги растут 2010 елей. утром на каждой из них сидело по одной вороне. В полдень каждая ворона взлетела и перелетела на дерево, растущее через одно от того, с которого она взлетела. Могло ли так получиться чтобы на каждой ели вновь сидело по одной вороне?
Ответ(ы) на вопрос:
нет если на каждом дереве по одной вороне ,то с каждым днем на одно дерево меньше где не будет сидеть ворона.