Вдоль дороги в стране Дураков растут 50 кустов, на каждом кусте по 9 монет. Прохожие должны срывать с каждого куста 22, 33 или 44 монеты, но при этом никто не должен срывать поровну монет с соседних кустов, иначе охранники арес...

Вдоль дороги в стране Дураков растут 50 кустов, на каждом кусте по 9 монет. Прохожие должны срывать с каждого куста 22, 33 или 44 монеты, но при этом никто не должен срывать поровну монет с соседних кустов, иначе охранники арестуют нарушителя. Алиса, потом Буратино и после них Василио прошли вдоль дороги и сорвали все монеты. Алиса сорвала не менее 175 монет, а Буратино сорвал меньше всех. Сколько монет сорвал Василио?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 150 монет ,так как сказано что буратино собрал меньше всех монет то есть 2+3+2+3.... и получается 15*2 и 15*3 и получается 125 монет и получается что 450 (сумма всех монет) вычитаем 300 монет ( сумма монет буратино и мальвины) и получается 150  так что грамотей ggggggg