Вдруг хрустнул снег под чьими-то тяжелыми ногами. Тут морфологически разберите местоимение "чьими-то"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чьими-то - местоимение. I. ( Чьими?) Чьими-то. Н.ф чей-то. II. Пост. признаки:неопределенное местоимение; непост. признаки: ед.ч, Т.в. III. Снег под (чьими?) чьими-то. В предложении является определением, подчеркивается волнистой линией.