Вечерок, знаток, подарок, язычок, игрок, слепок, ездок, ледок, отрывок, хлопок, стрелок, ветерок, пушок. Проведи классификацию слов. Объясни своё решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каждом слове есть окончание -ок- если убрать каждое окончание из этих слов в некоторых получится не понятные слова а в некоторых такие (вечер,слеп,лёд,отрыв,хлоп,стрел,ветер)
Гость
классификация слов суфикс -ок-