Ведет ли телегония к целомудрию?См.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телегония это бред (опровергнутый давно наукой) и игра в одни ворота (мужикам можно, а женщинам нельзя)
Гость
Не от всех "мужиков", а только от первого при первом половом акте женщины. Думаю вам это давно не грозит, шанс математиков, ученых, музыкантов упущен).
Гость
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети.. . Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.
Гость
Что жара так влияет? не надо шлюхой, шлюхи рано стареют. и гениальные дети чаще рождаються у пожилых родителей. ну тут 50 на 50..либо гений, либо наоборот.
Гость
Опасайся герпеса и прочих болячек, которыми больны богемные музыканты, художники прочая шушера, "ребёнок будет",не будет он гениальным, он будет похож на них мордой, интеллект развивается от образования, среды воспитания, окружения, наследственность едва 20%,а при телегонии и того меньше.
Гость
Не спешите, примите холодный душ, телегония - туфта, а репутация будет подорвана
Гость
К целомудрию ведет правильный образ жизни родителей и атмосфера в семье.
Гость
Любая религия считает секс для зачатия детей - безгрешным )
Гость
Не обольщайтесь - гены передают информацию только о физиологии. Интеллектуальные особенности генетически не детерминированы - у гения не рождается ребенок-гений
Гость
Согласно Ведам женщина имевшая более четырех мужчин не благочестива. Но ЛЮБАЯ женщина достойна уважения и заботы мужчин и общества в целом. Мужчина, который хулит и оскорбляет женщин которые ублажают его получит неблагоприятную реакцию кармы за не уважение и не благодарность. Но разумная женщина всегда хранит себя для Мужа. В эпоху Кали рождаются в основном не благочестивые люди. И к себе нужно относиться адекватно.
Гость
Дело в том, что чистое не имеет свойства - прилипать, прилипает только грязь, так что - подумай.
Гость
привет Эмилия, не надо шлюхой, будь просто умной.... не выход... таким образом ты не "генов" от гениев наберешь, а толпу "чебурашек"...в виде букета вен. заболеваний
Гость
изучите внимательно эту науку... коль шлюхой хотете стать то детей может вообще не быть... вот насмешили))))))
Гость
Это еще не доказано.
Гость
Ребенок родится красотой в уродливого математика, здоровьем в хилого художника, математическими способностями в музыканта и т. д. Радует?
Гость
всё, утром пойду в библиотеку! )))) ведь главное дети! )))))
Гость
Поздравляю)