Телегония это бред (опровергнутый давно наукой) и игра в одни ворота (мужикам можно, а женщинам нельзя)
Не от всех "мужиков", а только от первого при первом половом акте женщины. Думаю вам это давно не грозит, шанс математиков, ученых, музыкантов упущен).
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети.. . Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.
Что жара так влияет? не надо шлюхой, шлюхи рано стареют. и гениальные дети чаще рождаються у пожилых родителей. ну тут 50 на 50..либо гений, либо наоборот.
Опасайся герпеса и прочих болячек, которыми больны богемные музыканты, художники прочая шушера, "ребёнок будет",не будет он гениальным, он будет похож на них мордой, интеллект развивается от образования, среды воспитания, окружения, наследственность едва 20%,а при телегонии и того меньше.
Не спешите, примите холодный душ, телегония - туфта, а репутация будет подорвана
К целомудрию ведет правильный образ жизни родителей и атмосфера в семье.
Любая религия считает секс для зачатия детей - безгрешным )
Не обольщайтесь - гены передают информацию только о физиологии. Интеллектуальные особенности генетически не детерминированы - у гения не рождается ребенок-гений
Согласно Ведам женщина имевшая более четырех мужчин не благочестива. Но ЛЮБАЯ женщина достойна уважения и заботы мужчин и общества в целом. Мужчина, который хулит и оскорбляет женщин которые ублажают его получит неблагоприятную реакцию кармы за не уважение и не благодарность. Но разумная женщина всегда хранит себя для Мужа. В эпоху Кали рождаются в основном не благочестивые люди. И к себе нужно относиться адекватно.
Дело в том, что чистое не имеет свойства - прилипать, прилипает только грязь, так что - подумай.
привет Эмилия, не надо шлюхой, будь просто умной.... не выход... таким образом ты не "генов" от гениев наберешь, а толпу "чебурашек"...в виде букета вен. заболеваний
изучите внимательно эту науку... коль шлюхой хотете стать то детей может вообще не быть... вот насмешили))))))
Это еще не доказано.
Ребенок родится красотой в уродливого математика, здоровьем в хилого художника, математическими способностями в музыканта и т. д. Радует?
всё, утром пойду в библиотеку! )))) ведь главное дети! )))))
Поздравляю)