Вегетативные почки образованы. а)верхушечной меристемой зачаточным стеблем листьями и почками почечными чешуями б)верхущечной меристемой зачаточным соцветием зачаточными листьями почечными чешуями в)зачаточными листьями стеблем...

Вегетативные почки образованы. а)верхушечной меристемой зачаточным стеблем листьями и почками почечными чешуями б)верхущечной меристемой зачаточным соцветием зачаточными листьями почечными чешуями в)зачаточными листьями стеблем и почечными чешуями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под определение подходит вариант ответа- Б