Великан птичьего мира- африканский страус- достигает 2м 80см и весит 90кг, а птичка колибри величиной со шмеля (4см) весит всего 25г.   Среди 170 видов акул есть небольшие кошачьи акулы, длина которых всего лишь 50см, и гиганск...

Великан птичьего мира- африканский страус- достигает 2м 80см и весит 90кг, а птичка колибри величиной со шмеля (4см) весит всего 25г.   Среди 170 видов акул есть небольшие кошачьи акулы, длина которых всего лишь 50см, и гиганские китовые акулы длиной до 15 м.   Задание составьте выражения на сравнение этих величин. Найдите их значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2м 80см>4 см    280см>4см    50см<15м   50см<1500см