Великий поршень гідравлічного преса стискає деталь із силою 8,2 кН. Яка сила дії на малий поршень,якщо його площа є меншою за площу великого поршня в 41 раз?  Если что,вот на русском:Большой поршень гидравлического пресса сжима...

Великий поршень гідравлічного преса стискає деталь із силою 8,2 кН. Яка сила дії на малий поршень,якщо його площа є меншою за площу великого поршня в 41 раз?   Если что,вот на русском: Большой поршень гидравлического пресса сжимает деталь с силой 8,2 кН. Какая сила действует на малый поршень, если его площадь является меньше площади большого поршня в 41 раз?