Великий русский полководец которому принадлежит фраза побеждают не числом а умением турецкая крепость взятая русскими войсками под предводительством суворова так называли крестьян которых дворянин мог продать и купить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А.В.Суворов; 2)Очаков (не уверена, можнт Измаил. Но это город.); 3) Крепостные (крепостные крестьяни.). Удачи :)