Великий русский ученый-энциклопедист Менделеев писал: «Вера в будущее России, всегда жившая во мне, прибыла и окрепла от близкого знакомства с Уралом». Как вы думаете, почему учёный сказал такие слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что урал это где добывают все практически народные ископаемые и пока жив урал россия самая лучшая)