Великий русский ученый и общественный деятель Д. И. Менделеев утверждал: меньше меньше Школа составляет громадную силу, определяющую быт и судьбу народов и гос-ва, смотря по основным предметам и по принципам, вложенным в сис...
Великий русский ученый и общественный деятель Д. И. Менделеев утверждал: <<Школа составляет громадную силу, определяющую быт и судьбу народов и гос-ва, смотря по основным предметам и по принципам, вложенным в систему школьного образования>>. Согласны ли вы с этим высказыванием?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что с этим высказыванием можно согласиться, потому что школа это и есть учреждение в котором решаются судьбы многих людей, смотря на их способности,- хорошие ли они у них или нет.