Великобритания одобрило расширение ЕС до.... (30 членов)(25 членов) или (26 членов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздравляю______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Одобрило расширение до 26 членов