Велосепедист ехал со скоростью 9км/в час и был в пути 4часа. Сколько времени понадобится пешеходу,чтрбы пройти такое же расстояние , если скорость пешехода 6 км/час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*4=36 км расстояние которое проехал велосипедист 36:6=6 км понадобится пешеходу чтобы пройти такое жерасстояние
Гость
9×4=36 36:6=6 36 это расстояние, а 6 сколько времени понадобиться пешеходу