Велосипед ехал со скоростью 4 ч в 12 км ч.сколько времени на обратный путь если увеличеть скорость в 4 км ч
Велосипед ехал со скоростью 4 ч в 12 км ч.сколько времени на обратный путь если увеличеть скорость в 4 км ч
Ответ(ы) на вопрос:
t=4ч v=12км\ч v2=?в4раза>стрелка на вторую строчку s=?км t2=?ч 1)12*4=48км\ч скорость увеличенная в 4 раза 2)12*4=48км расстояние 3)48:48=1ч на обратный путь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы