Велосипедист двигался два часа со скоростью 10 км\ч и три часа со скоростью 15 км\ч . С какой постоянной скоростью должен ехать велосипедист, чтобы преодолеть то же самое расстояние за то же время, 5 часов? Помогите пожалуйста!!!
Велосипедист двигался два часа со скоростью 10 км\ч и три часа со скоростью 15 км\ч . С какой постоянной скоростью должен ехать велосипедист, чтобы преодолеть то же самое расстояние за то же время, 5 часов?
Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 13 (км/ч) Буду рад если помог
Гость
он должен ехать со скорость 12,5