Велосипедист ехал из А в Б со скоростью 20 км/ч когда он проехал 8 и 1\3 км его догнал автомобиль вышедший на 15 мин позднее и шедший с постоянной скоростью.Через 25 км велосипедист снова встретил эту машину которая простояла в...

Велосипедист ехал из А в Б со скоростью 20 км/ч когда он проехал 8 и 1\3 км его догнал автомобиль вышедший на 15 мин позднее и шедший с постоянной скоростью.Через 25 км велосипедист снова встретил эту машину которая простояла в Б полчасарасст между А и Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ррпшппггугоуоко3луоруоуррурцроцоцоцоолцдцллоооолцлцлцооцрцоцойоцооугуоугуллудудудуддулущудщудраоаооаолоаллкщщкшшшклаовщыдушыоулыдцвздужщцшкшщлаалалвлвлвлвоулащвоуьвблылылыы ы ы в в в вы в ы ы ы ы ы ы ы ы ыы ы оашмьвлалвлвлулудцд