Велосипедист и мотоциклист и одновременно выехали из посёлка мирный и поехали в противоположных направления через два часа расстояние между ними было 130 км велосипедист ехал со скоростью 15 километров в час с какой скоростью е...

Велосипедист и мотоциклист и одновременно выехали из посёлка мирный и поехали в противоположных направления через два часа расстояние между ними было 130 км велосипедист ехал со скоростью 15 километров в час с какой скоростью ехал мотоциклист ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
130:2=65 км/ч скорость удаления 65-15=40 км/ч  Ответ: скорость мотоциклиста 40 км/ч