Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из двух поселков навстречу друг друга. Велосипедист ехал со скоростью 15 км/ч а мотоциклист со скоростью 57 км/ч.Какое расстояние  будет  между ними  через  3 ч после  начала движ...

Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из двух поселков навстречу друг друга. Велосипедист ехал со скоростью 15 км/ч а мотоциклист со скоростью 57 км/ч.Какое расстояние  будет  между ними  через  3 ч после  начала движения ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+57 = 72 км/ ч - скорость сближения 72*3= 216 км - через 3 часа