Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух на посёлков велосипедист ехал со скоростью 12 км час а мотоциклист 40 километров в час найдите скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста.и ещё в...

Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух на посёлков велосипедист ехал со скоростью 12 км час а мотоциклист 40 километров в час найдите скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста.и ещё второй вопрос На сколько километров велосипедист и мотоциклист приблизились друг другу за 2 часа ? Спасибо большое )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12+40=52 (км/ч) - скорость сближения 2) 52×2=104 (км) - приблизились друг к другу
Гость
1)40+12=52(км/ч) - v cближения 2)52×2=104(км)