Велосипедист из Смиловичей и пешеход из Поплавов одновремен начали двигаться навстречу со скоростью 17 км.к и 5 км.ч.Когда они встретились,то оказалось,что велосипед проехал 52 км.Найти путь который прошел пешеход
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 17:5=3,4 км/ч - разница в скорости 2) 52:3,4=15,2 км - примерное расстояние пройденое пешеходом