Велосипедист , начав равноускоренное движение из состояния покоя , за 10 с достиг скорости 18 км/ч. Затем затормозил и , двигаясь равнозамедленно , остановился через 5 с. Найдите ускорение велосипедиста при равноускоренном и ра...

Велосипедист , начав равноускоренное движение из состояния покоя , за 10 с достиг скорости 18 км/ч. Затем затормозил и , двигаясь равнозамедленно , остановился через 5 с. Найдите ускорение велосипедиста при равноускоренном и равнозамедленном движениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A1=v1/t1 a2=s2/t2^2=t1^2/a1/t2^2 a1=18/3,6*10=50 a2=