Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 9,17 км и, повернув к берегу озера, проезжает по лесной дорожке ещё 679 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах? Ответ округли до ты...

Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 9,17 км и, повернув к берегу озера, проезжает по лесной дорожке ещё 679 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах? Ответ округли до тысячных!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
679/1000=0.679км 0.679+9.17=9.849км.