Велосипедист проехал 12км за несколько часов.Уменьшится или увеличится скорость велосипедиста если за то же время он проедет расстояние 48км? Во сколько раз изменится скорость велосипедиста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48-12=на 36км-проехал больше за это же время. 2)48:12=в 4 раза больше. Ответ: скорость увеличилась в 4 раза.
Гость
скорость увеличится в 4 раза 12*4=48