ВЕЛОСИПЕДИСТ ПРОЕХАЛ 60 КМ ЗА 3 ЧАСА.СКОЛЬКО КМ ОН ПРОЕХАЛ ЗА 7 ЧАСОВ?

Гость
1)60:3=20(км/ч)                                                                                                      2)20*7=140(км)