Веня и Сеня нашли в лесу несколько желудей, причём один из них нашёл на 16 желудей меньше другого. Сколько нашли желудей оба мальчика вместе, если Сеня нашёл 25 желудей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-16=9 желудей нашел Веня                                                                                   25+9=34 желудей на двоих