Веня наслаждается свежим воздухом в парке. Часики работают и стоят дорого. Подчеркните главные и второстепенные члены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веня наслаждается свежим воздухом в парке . Веня -подлежащее ,подчёркивается одной чертой . Наслаждается -сказуемое ,подчёркивается двумя чертами . Свежим -определение ,подчёркивается волнистой линией . Воздухом -дополнение ,подчёркивается тире-тире . В парке -обстоятельство ,подчёркивается точка-тире . Часики работают и стоят дорого . Часики-подлежащее ,одной чертой  Работают и стоят -сказуемое ,двумя чертами . Дорого -обстоятельство ,точка-тире .