Вера хочет сделать цветочную клумбу в форме параллелограмма. У неё есть 18,2 метра д

Вера хочет сделать цветочную клумбу в форме параллелограмма. У неё есть 18,2 метра декоративного заборчика. Какой длины должна быть вторая сторона клумбы, если одна сторона равна 3,2 м? Ответ: длина второй стороны должна быть не больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,2*2=6.4 18,2-6,4=11,8 11,8:2= 5,9 Таким образом втораятсторона может быть в пределах от 1 до 3,2(т.к вторая сторона должна быть меньше)