Верблюд хорошо переносит условия жизни в пустыне. Синтаксический разбор. Верблюд звуко-букв. Разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в [в'] - согласный, мягкий, звонкий, парный е [и] - гласный, безударный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный б [б] - согласный, твердый, звонкий, парный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ю [`у] - гласный, ударный д [т] - согласный, твердый, глухой, парный7 букв, 7 звук
Гость
верблюд(подлежащее) хорошо(обстоятельство)переносит(сказуемое)условия(дополнение)жизни(дополнение)в пустыне(обстоятельство)