Верни ли следующие суждения о духовной культуре? А. Самой главной функцией духовной культуры является обеспечение связи между обществом и природой. Б. Важная особенность духовной культуры состоит в том, что в основу формировани...

Верни ли следующие суждения о духовной культуре? А. Самой главной функцией духовной культуры является обеспечение связи между обществом и природой. Б. Важная особенность духовной культуры состоит в том, что в основу формирования культурных ценностей составляют их отбор и внедрение в сознание народа властвующей элитой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Верно,так духовная культура и требуется для формирования такой связи Б)Неверно