Верно? 1) Уникальной культуру народов России делает их изоляция друг от друга 2) Объединяет культуру разных народов возможность использования русского языка А) Верно А и Б Б) Верно А В) Верно Б Г) Неверно А и Б
Верно? 1) Уникальной культуру народов России делает их изоляция друг от друга 2) Объединяет культуру разных народов возможность использования русского языка
А) Верно А и Б
Б) Верно А
В) Верно Б
Г) Неверно А и Б
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно б - Объединяет культуру разных народов возможность использования русского языка.