Верно или ложно 1.первые цивилизации древнего востока назывались речными 2.страны древнего востока были богаты полезными ископаемыми 3.жизнь людей на древнем востоке завесила от разливов рек 4.флора и фауна была наиболее богата...

Верно или ложно 1.первые цивилизации древнего востока назывались речными 2.страны древнего востока были богаты полезными ископаемыми 3.жизнь людей на древнем востоке завесила от разливов рек 4.флора и фауна была наиболее богата по берегам рек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не уверена но: 1. Верно 2. Нет 3. Да 4. Да Если, что извини