Верно ли, что Аравийский полуостров омывается Каспийским и Красным морями? В какой части Аравийского полуострова находятся плодородные земли, пригодные для занятия земледелием? 1)в северо-восточной2)юго - западной3)юго - восточ...

Верно ли, что Аравийский полуостров омывается Каспийским и Красным морями?  В какой части Аравийского полуострова находятся плодородные земли, пригодные для занятия земледелием?  1)в северо-восточной 2)юго - западной 3)юго - восточной 4)в северо - западной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в северо-западной части