Верно ли данное выражение да или нет? Предприниматель стремится изменить динамику развития организации, ищет новые направления деятельности и возможности расширения номенклатуры продукции, смело экспериментирует, небоясь риска,...
Верно ли данное выражение да или нет?
Предприниматель стремится изменить динамику развития организации, ищет новые направления деятельности и возможности расширения номенклатуры продукции, смело экспериментирует, небоясь риска, ставит новые более сложные задачи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да верное выражение это