Верно ли суждение? каждый человек от рождения занимает определенное положение в обществе. Аргументируйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребенку при рождении даются определенные права: право на жизнь, право на собственность, право на свободу. с этими правами он получает и определенное положение в обществе. а еще прочитайте притчу о Уинстоне Черчилле, думаю в тему