Верно ли утверждения: 1)если медиана и высота треугольника,проведенные из одной вершины,не совпадают,то это треугольник не являеться равнобедренным. 2)если биссектриса треугольника делит противолежащию сторону пополам ,то этот ...
Верно ли утверждения: 1)если медиана и высота треугольника,проведенные из одной вершины,не совпадают,то это треугольник не являеться равнобедренным. 2)если биссектриса треугольника делит противолежащию сторону пополам ,то этот треугольник равнобедренный?
Ответ(ы) на вопрос:
1)Утверждение верно
2)Верно