Верно ли,что : 1.Сумма углов выпуклого четырехугольника равна 360 2.В трапеции углы при каждом основании равны 3.Квадрат - это параллелограмм , у которого все углы прямые 4.Вершины А и С ромба АВСД симметричны относительно прям...

Верно ли,что : 1.Сумма углов выпуклого четырехугольника равна 360 2.В трапеции углы при каждом основании равны 3.Квадрат - это параллелограмм , у которого все углы прямые 4.Вершины А и С ромба АВСД симметричны относительно прямой ВД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные утверждения - 1 , 3 , 4